Líneas y horarios
- 580 Majadahonda (Hospital) - Brunete
- 581 Madrid (Príncipe Pío) - Brunete - Quijorna
- 620 Las Matas - Hospital Puerta de Hierro
- 621 Madrid (Moncloa) - Las Rozas
- 622 Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas
- 623 Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Urb. Villafranca del Castillo
- 624 Madrid (Moncloa) - Colonia Veracruz - Las Rozas
- 624A Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela))
- 625 Madrid (Moncloa) - Monte Rozas
- 626 Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada
- 626A Majadahonda (Estación FF.CC) - Villanueva del Pardillo
- 627 Madrid (Moncloa) - V. de la Cañada - Brunete
- 628 Madrid (Moncloa) - P. Empresarial - El Cantizal
- 629 Madrid (Moncloa) Las Rozas - P. Empresarial
- L1 Las Rozas - Urb. Molino de la Hoz
- L2 Las Rozas - Monte Rozas - El Encinar
- N903 Madrid(Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas
- N907 Madrid(Moncloa) - V. de la Cañada - Brunete